Целевое обучение 2024
Студенческое конструкторское бюро
Студенческое конструкторское бюро приглашает абитуриентов на экскурсию

08.07.2024 13:12

Студенческое конструкторское бюро приглашает абитуриентов на экскурсию, чтобы познакомить с разработками СКБ, со специальностью «Наземные транспортно-технологические средства», специализацией «Технические средства агропромышленного комплекса».

Результатом освоения указанной образовательной программы являются:

- квалификация «Инженер»

- возможность работы на должности инженера-конструктора в конструкторских и технологических отделах машиностроительных предприятий.

Экскурсию проведут: руководитель образовательной программы и студенческого конструкторского бюро профессор кафедры НТТС Сороченко Сергей Фёдорович; инженер-конструктор, аспирант Раззамазов Никита Иванович.

Всех желающих ждут 10 июля в 12:00 в холле приёмной комиссии АлтГТУ (Димитрова, 75)