Целевое обучение 2024
Студенческие объединения
Проект «Детский спорт» набирает обороты

11.12.2019 10:05

5 декабря состоялась поездка команды партийного проекта «Детский спорт» в Центральный район г. Барнаула, где с тёплым приемом приняла МБОУ СОШ № 48. Спортивный зал школы стал площадкой, собравшей школьников, студентов, педагогов, которых объединяет любовь к спорту и здоровому образу жизни!

Участниками праздника стали около 80 школьников младших и средних классов. После торжественной части студенты Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова предложили всем присутствующим станцевать с ними корпоративные танцы, благодаря которым на празднике была создана атмосфера веселья и непринужденности. После этого для детей были организованы тематические станции, где нужно было проявлять качества настоящего спортсмена, чтобы справиться с заданиями кураторов. В конце праздника каждый участник получил сладкий приз и отличный заряд бодрости и позитива на целый день.

Иван Огнев, начальник управления внеучебной работы, координатор проекта в Алтайском крае поделился впечатлениями после проведенного мероприятия: «Ребята из 48 школы порадовали организаторов своей активностью, сплоченностью. Мы подарили им праздник и показали, что не каждый станет профессиональным спортсменом, но любить физическую культуру и спорт нужно обязательно!»