Целевое обучение 2024
Студенческие объединения
Школа командных составов СО «Политехник»

30.03.2022 11:45

С 26 по 27 марта в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина прошла расширенная школа командных составов СО «Политехник» – «Создавая Будущее».

В качестве почетных гостей были приглашены руководство Краевого штаба студенческих отрядов и начальник управления внеучебной работы АлтГТУ — Иван Владимирович Огнев. Также на школе присутствовали невероятно интересные спикеры и ветераны студенческих отрядов АлтГТУ.

В рамках программы были проведены площадки по конфликтологии и организации творческой работы, круглые столы с гостями мероприятия. Творческая часть состояла из презентаций командными составами истории их отрядов и конечно же вечерней программы, подготовленной ребятами.

«Яркая насыщенная программа школы, тёплая атмосфера и настрой участников сделали наше мероприятие одним из самых запоминающийся в этом году!» — так о проведенной школе отозвалась пресс-секретарь штаба студенческих отрядов АлтГТУ Толматова Арина.