Студенческие объединения
Отчет о проделанной работе перед деканами, директорами и проректорами — председателя Совета обучающихся

21.06.2024 09:52

20 июня в  АлтГТУ состоялось историческое событие для Совета обучающихся - заседание ректората, на котором председатель Студенческого правительства — Виктор Распопин выступил с отчетом о проделанной работе перед деканами, директорами и проректорами.

Председатель Совета обучающихся — Студенческое правительство подробно отчитался о своей деятельности за прошедший период, осветив ключевые направления работы и достигнутые результаты. Отчет был заслушан и обсужден руководством университета.

Заседание ректората прошло в конструктивной атмосфере, стороны обменялись мнениями и наметили дальнейшие шаги по развитию студенческого самоуправления и повышению вовлеченности обучающихся в жизнь вуза.