Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
О проведении открытого образовательного проекта «Территория успеха»

06.09.2016 11:05

Минобрнауки России информирует о проведении в период с 10  по 15 октября 2016 г. в Калининградской области открытого образовательного проекта «Территория успеха».

Открытый общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА» – площадка дополнительного неформального образования для молодежи в возрасте от 16 до 30 лет.

Калининградская региональная организация РСМ приглашает активистов органов студенческого самоуправления, кураторов академических групп, руководителей и лидеров студенческих клубов и общественных организаций, руководителей и лидеров творческих, волонтерских объединений и советов (комиссий) по качеству образования к участию в Проекте.

Для участия в роекте необходимо направить заявку по адресу электронной почты studorg39@gmail.com до 25 сентября. Дополнительную информацию можно получить на сайте studorg39.ru