Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Встреча студенческого актива с Д.В. Бессарабовым

13.09.2016 08:36

12 сентября в конференц-зале АлтГТУ прошла встреча активистов совета обучающихся — студенческого правительства АлтГТУ с вице-губернатором Алтайского края, кандидатом в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по 39-му Барнаульскому одномандатному округу от партии «Единая Россия» Даниилом Владимировичем Бессарабовым.

Даниил Владимирович рассказал активистам о себе, а также ответил на волнующие студентов вопросы. Как оказалось, ребят интересуют многие проблемы. В рамках встречи прозвучали вопросы о патриотизме, здравоохранении, образовании и жилищно-коммунальной сфере.

В конце мероприятия студенты поблагодарили Бессарабова и пожелали удачи на выборах 18 сентября.