Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Итоги квеста «Зачёт-Боярд»

05.10.2016 09:04

24 сентября в АлтГТУ прошла традиционная квест-игра для первокурсников «Зачёт-Боярд».

Мероприятие было направлено на адаптацию первокурсников в вузе, на сплочение активов факультета, а также на приобретение новых знакомств.

В этом году тематиками квест-игры стали «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Организаторы предстали перед участниками в ярких образах всех героев фильма и смогли создать атмосферу волшебства, а самое главное Страны Чудес!

В игре приняла участие 21 команда, но победителями стали только три:

• 1 место — команда «Сочные» (факультет информационных технологий);
  • 2 место — команда «Путешественники во времени» (факультет информационных технологий);
  • 3 место — команда «Паровые машины» (факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта).

Мы благодарим всех организаторов, ведущих и партнеров за помощь в проведении такого крупного и яркого мероприятия, а также дорогих наших участников! Желаем первокурсникам успехов в учебе, ну и, конечно, больше не теряться в стенах родного политеха!