Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Курсовая школа актива 2016

05.10.2016 11:33

2 октября в стенах нашего Вуза прошла Курсовая школа актива Студенческого правительства.

Несмотря на плохую погоду на мероприятие присутствовало более 150 ребят, которые благодаря корпоративным танцам и веселому настроению вместе с тренерским составом смогли создать самую теплую атмосферу.
Организаторы школы рассказали участникам о студенческом самоуправлении, лидерстве, правах и обязанностях старосты. Тренерский состав познакомил ребят с корпоративной культурой Студенческого правительства АлтГТУ. Первокурсники также прошли веревочный курс, задания которого  направлены на сплочение команды.

Команды оценивали по их активности, успешности прохождения веревочного курса и по их взаимодействию друг с другом на протяжение всей Школы. По итогам школы места распределились следующим образом:

• 1 место — ФИТ команда «Фитоняшки»;
  • 2 место — ИнБиоХим команда «Миротворцы»;
  • 3 место — ФЭАТ команда «Культ Кашкарова», СТФ команда «Лига справедливости»

Команды-победители получили сладкие призы. Каждый участник получил бесценный багаж знаний о лидерстве и много ярких эмоций.