Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
21 числа прошла благотворительная акция «Золотой след».

24.10.2016 08:07

В прошедшую пятницу 21 октября на площади перед главным корпусом АлтГТУ прошла благотворительная акция «Золотой след» направленная на сбор средст и пожертвований для приюта «Ласка». Мероприятие было организовано Студенческим правительством АлтГТУ при поддержке Алтайского регионального общественного фонда благотворительных и социальных программ «Звездный свет».

Студентами АлтГТУ был организован концерт с участием кинологов с их подопечными, которые показали нам как искустно они умеют выполнять разного рода трюки. Также была организованна лотерея, где каждый желающий мог выйграть как приз для себя, так и вкусное лакомство для своего питомца.

На площади можно было встретить собак разной породы, с разными нравами в сопровождении работников приюта «Ласка» и их хозяев. Была организована фотосъемка с животными для всех желающих, а заработанные средства тем же вечером отправились к адресату.

Волонтеры, в составе 24 человек, посетили приют, передали пожертвования и насладились обществом дружелюбных и жизнерадостных кошек и собак.