Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Подведены итоги соревнований Татьяниного дня

02.02.2018 16:44

25 января в манеже с 11:00 развернулись праздничные студенческие гуляния. Представители факультетов и институтов собрались в спортивном манеже АлтГТУ, чтобы узнать, кто самый сильный, быстрый и ловкий.

В командном зачете третье место заняла команда «Тигрули». Второе место по праву принадлежит команде «Шахи» из Алтайского педагогического техникума, а победителями соревнований стала команда «Энергетики» Энергетического факультета.

Также, состоялся традиционный конкурс «Угощение от Татьяны». Жюри подвело итоги и определило победительниц:

1. Шестернина Татьяна Андреевна, студентка  СТФ, группа С -72  победительница в народном голосовании.  («Краболетки» — тарталетки с крабовым салатом)

2. Захарова Татьяна Михайловна, студентка СТФ, группа С-75 победительница конкурса, по мнению жюри конкурса. (Торт «Дамские пальчики»)

Поздравляем победителей конкурсов и благодарим всех за участие!