Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Конкурс хэштегов среди обучающихся АлтГТУ

06.03.2018 12:20

Совет обучающихся — студенческое правительство АлтГТУ объявляет конкурс хэштегов, приуроченный ко дню выборов Президента РФ 18 марта.

Основными задачами конкурса являются:

• повышение интереса к избирательному процессу;
  • повышение правовой культуры избирателей;
  • формирование активной жизненной позиции, готовности участвовать в общественной и политической жизни страны и края.

В рамках конкурса проходит командный и личный зачеты.

В командном зачете могут принимать участие представители одного факультета или академической группы. В этом случае хэштег должен состоять из названия факультета/академической группы (пример #СТФидётнавыборы2018).

В личном зачете могут принимать участие студенты всех форм обучения с хэштегом, который должен состоять из фамилии (пример #Ивановидётнавыборы2018).

Впервые голосующие студенты могут принимать  участие в отдельной номинации, используя хэштег #явпервыеидунавыборы2018.

Участникам конкурса необходимо сделать пост с изображением, отражающим подготовку и проведение выборов Президента РФ 18 марта 2018 г., и разместить его на своей странице в социальной сети «Вконтакте» с указанием подходящего хэштега.

Посты можно размещать до 19 марта. До 21 марта организаторами конкурса будут подведены итоги.

Все участники конкурса буду вознаграждены призами!

Победители командного зачета получат портативную колонку, победители в личном зачете и из впервые голосующих могут выиграть электронную книгу.