Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Выездная школа актива. Весна. 2018.

13.04.2018 13:27

Вот и прошла Выездная школа актива!!!

Три дня очень тёплой атмосферы!

72 часа улыбок и заряжающей энергии!

Незабываемые эмоции!!!

Участники школы на протяжении трёх дней занимались проектной деятельностью, посещали различные образовательные площадки (Руководство, Добровольчество, СМИ, Event-юристы), слушали лекции, проходили упражнения на командоформирование.

Для проведения лекций и мастер-классов были приглашены эксперты по профильным направлениям работы. Так, на площадке «руководство» выступили: Огнев Иван Владимирович — начальник УВР АлтГТУ; Сингач Артём Николаевич — председатель Молодёжного Парламента Алтайского края; Гладких Иван Дмитриевич — ветеран Студенческого правительства, экс-председатель Совета старост АлтГТУ, член Молодёжного парламента Алтайского края. На площадке «добровольчество» выступила Чуракова Светлана Борисовна — Председатель правления Алтайской краевой общественной организации «Поддержка общественных инициатив». Татьяна Солоп -  ведущая праздников, директор «Империи Праздников Татьяны Солоп» посетила площадку Event-юристы. На площадку СМИ приезжал Ян Вселенный - создатель проектов в SMM-среде (Биржа «А», «АлтГТУ live»). Также, гостями школы стали экс-председатели Студенческого правительства Анастасия (Прудникова) и Алексей Василенко.

Насыщенная трехдневная программа погрузила всех участников выезда в рабочую атмосферу. Продуктивная работа с лекторами и в группах сменялась веселыми квестами и конкурсами по вечерам. Все участники сплотились внутри своих коллективов, научились выстраивать эффективные коммуникации. Студентам удалось не только многое узнать, но и поработать над идеями новых событий.