Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Встречаем зиму на «сковородке»!

28.11.2018 16:32

30 ноября с 13:00 на «сковородке» АлтГТУ пройдет традиционный праздник зимы «Теплая перемена».

Организаторами праздника выступают студенты Института экономики и управления активисты Студенческого правительства при поддержке управления внеучебной работы АлтГТУ.

В этом году мероприятие приурочено к всемирным студенческо-молодёжным спортивным соревнованиям, которые пройдут со 2 по 12 марта в г.Красноярск, а именно к XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года.

В программе праздника интересные конкурсы, корпоративные танцы, чай с угощениями и только положительные эмоции.

Также, в этот день будет проведена благотворительная акция «Золотой След», которую вот уже несколько лет проводит студентка Института архитектуры и дизайна  Кузеванова Анастасия вместе с Советом обучающихся – Студенческое правительство, АРОФБиСП «Звездный свет». Все желающие смогут приобрести себе деревянные значки и сфотографироваться с питомцами приюта «Ласка». Все вырученные средства будут направлены на приобретение корма и игрушек для вышеупомянутого приюта.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие.