Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Общевузовский старостат 18.02.2020 г.

21.02.2020 09:02

18 февраля в концертном зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова прошел первый общевузовский старостат в 2020 году.

Приглашенным гостем была Берлизова Галина Андреевна, руководитель регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы». Галина рассказала о движении «Волонтеры Победы» и реализуемых проектах, а так же пригласила активистов университета принять участие в движении.

С отчетом о проделанной за год работе выступили Волонтерский центр (Гольцман Ксения, руководитель ВЦ) и институт экономики и управления (Дерявский Роман, зам. председателя Совета старост ИЭиУ).

В разделе «разное» Владислав Шарапов рассказал о начале работы отдела Медиацентра по PR и дизайну, а так же о ряде значимых меропрятий, которые пройдут в ближайшее время: Мисс и Мистер АлтГТУ и «Зарница».