Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Межвузовский турнир по «DOTA 2»

06.03.2020 13:25

Первого марта Комитет по Спорту Студенческого правительства провел межвузовский турнир по «DOTA 2» в Центре Киберспорта города Барнаула.

Развитие киберспорта в мире настолько стремительно, что вскоре его популярность может начать превосходить классический спорт. Еще несколько лет назад с киберспортом ассоциировались обыкновенные компьютерные игры, однако сейчас в этой нише проводятся большие соревнования, что привлекает глобальное внимание аудитории.

«Благодаря таким турнирам, мы можем показать, что у нас есть развитие в этом направлении. С каждым разом мы будем только набирать обороты.» — делится Владислав, основатель проекта «Polytech Open League».

По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место — команда «ASD», межвузовская сборная
2 место — команда «Life Break», межвузовская сборная
3 место — команда «БКбшечкуНЕжмем», школьная сборная

Лучшим игроком турнира, по статистике всех этапов, стал Вагенлейтер Даниил.

Поздравляем команды с великолепным результатом и желаем дальнейших успехов!