Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Студенты АлтГТУ помогают г. Барнаулу

20.11.2020 13:17

В среду, 18 ноября, активисты Студенческого правительства и Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив совместно с Администрацией Октябрьского района провели рейд по устранению надписей, содержащих информацию о наркотиках, психотропных веществах, запрещенных сайтах об их распространении.

В рамках акции были выявлены и ликвидированы надписи на зданиях, расположенных на территории Октябрьского района.

Рейды, направленные на уничтожение надписей с пропагандой наркотических средств, проводятся на регулярной основе в рамках Всероссийского движения «СтопНаркотик»

Беляева Ирина, руководитель ВЦ прокомментировала итоги мероприятия: «Наши активисты находятся в тесном взаимодействии со специалистами Октябрьского района. Мы оперативно реагируем на просьбы о помощи в удалении незаконных надписей. Думаю, что наша работа является весьма полезной и приводит к решению проблемы распространения информации в молодежной среде о наркотиках».