Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Новогодний карнавал от Студенческого правительства

23.12.2013 19:19

Каждый год актив Студенческого правительства проводит Новогодний карнавал, который в этом году состоялся 16 декабря. Тематикой карнавала стала Куба, так как праздник проходил в клубе Че Гевара.

Конечно же, на карнавале присутствовали Дед Мороз и Снегурочка, одевшиеся в соответствии с погодой жарких стран. Они исполняли самые необычные желания ребят, которые были предварительно собраны в коробочку для писем Деду Морозу. Фишкой этого карнавала стали ролики от комитетов, которые получились смешными и отразили специфику каждого комитета.

Гостем карнавала стал Иван Владимирович Огнев, который поздравил ребят с наступающим Новым годом. Тренерский состав преподнес Ивану Владимировичу и председателю Студенческого правительства Виктории Кусковой новогодние подарки.

Гости мероприятия пришли в необычных костюмах, на празднике были даже Фидель Кастро и сам Че Гевара. Но среди всех ярких костюмов нужно было выбрать самый креативный и необычный. Таковой оказался у Екатерины Кильтау. А королем и королевой карнавала стали Геворг Бадалян и Юлия Грудинина.

Студенческое правительство благодарит партнеров Новогоднего карнавала – студию красоты «FRESIA», лазертаг-арена “Портал-22” и сеть виртуальных кинотеатров «5ДСинема».