Целевое обучение 2024
Студенческое правительство
Итоги курсовой Школы актива старост

07.10.2015 11:53

4 октября 2015 года в АлтГТУ состоялась курсовая Школа актива старост, организованная Советом обучающихся – Студенческим правительством АлтГТУ.

В школе участвовали более 350 первокурсников из институтов и факультетов АлтГТУ. Более 40 активистов Студенческого правительства рассказали участникам школы об основах лидерства и о деятельности студенческого самоуправления в стенах университета. Первокурсники также прошли веревочный курс, задания которого направлены на сплочение команды.

Организаторы оценивали корпоративный стиль команд, активность, успешность прохождения веревочного курса. По итогам мероприятия места распределились следующим образом:

• 1 место – команда «Бастл энд хастл» (ИнАрхДиз),
  • 2 место – команды «Скауты ИнАрхДиза» (ИнАрхДиз), «Гвозди» (ФСТ),
  • 3 место — команды «Боги» (ФИТ),  «Герметик» (СТФ).

Наиболее активные участники школы будут награждены грамотами на общевузовском старостате 13 октября в 15.15.