Целевое обучение 2024
Совет кураторов
Открытый кураторский час Н.В. Медведева

23.11.2018 08:28

20 ноября состоялся открытый кураторский час участника конкурса «Куратор года» Медведева Н.В. на тему «Как найти себя в жизни?».

Перед студентами выступил Пучкин  Владимир Антонович, он поделился своими воспоминаниями о своей студенческой жизни. О том, что правильный выбор профессии во многом сказывается на успехах в дальнейшей жизни молодых людей.

Студенты поделились своими размышлениями на тему о том, как правильно реализовать свой рабочий потенциал.

Никита Владимирович рассказал студентам о своей студенческой жизни, увлечениях, достижениях в спорте и творчестве.

Кураторский час в очередной раз показал, что участники нашего конкурса не только хорошие преподаватели и кураторы, но и активные, разносторонние люди, добивающиеся успеха в различных сферах жизни.