Целевое обучение 2024
Совет кураторов
Открытый кураторский час В.А. Красичкова

18.12.2018 14:54

13 декабря в рамках конкурса «Куратор года» прошел открытый кураторский час Красичкова В.А. Особенностью работы кураторов старших курсов является профессиональная ориентация, на что и было направлено мероприятие. Студентам направления «Машиностроение», профиль «Машины и технология литейного производства» были представлены ролики преподавателей кафедры по уникальным технологиям литейного производства. Кроме того, обсуждались новые технологии, используемые в России и за рубежом.

Данный кураторский час завершил череду открытых мероприятий в рамках конкурса «Лучший куратор».
Жюри оценило высокий уровень подготовки кураторов, участвующих в конкурсе, разнообразие тем кураторских часов.
Следующим этапом конкурса является проведение социальной акции студентами курируемых групп.