Целевое обучение 2024
Совет кураторов
Открытый кураторский час Соломина Д.Е.

02.03.2021 10:02

1 марта в рамках конкурса «Куратор АлтГТУ» состоялся открытый кураторский час Соломина Дмитрия Евгеньевича в группе КТМ-82.

Открытое мероприятие Дмитрий Евгеньевич посвятил отмечаемому 1 марта Всемирному дню гражданской обороны.

Куратор познакомил аудиторию с историей возникновения праздника, основными способами гражданской обороны, рассказал о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях.

Кульминацией кураторского часа стала наглядная демонстрация студентами группы порядка применения общевойскового защитного комплекта.

Лютова Т.Е., старший куратор СТФ отметила глубокое знание предмета куратором, его интерес к рассматириваемой теме, умение заинтересовать аудиторию.

Желаем Дмитрию Евгеньевичу успешного прохождения всех этапов конкурса!