Целевое обучение 2024
Совет кураторов
Совет кураторов АлтГТУ провел заседание

03.10.2023 08:21

25 сентября Совет кураторов АлтГТУ провел свое очередное заседание, во время которого главным вопросом стало обсуждение роли Совета в реализации проекта «Экстремизм.net».

Этот проект предусматривает проведение обучающих семинаров в области противодействия экстремизму и терроризму для кураторов академических групп, после чего они будут проводить для студентов кураторские часы на эту тему.

Проект «Экстремизм.net» реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

В рамках заседания проректор по воспитательной работе Иван Владимирович Огнев особо подчеркнул роль воспитательной работы в образовательном процессе и поделился приоритетами воспитательной работы в нашем вузе и в стране в целом.