Совет кураторов
Программы «Голос поколения. Проректоры» и «Голос поколения. Преподаватели»

26.06.2024 16:49

В Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоялась встреча с участниками по Программе «Голос Поколения» для преподавателей вуза.

Мероприятие было организовано с целью ознакомления сотрудников АлтГТУ с деятельностью и возможностями данной программы.

Программа «Голос Поколения» направлена на развитие лидерских качеств и раскрытие потенциала молодых людей. Она предоставляет участникам возможность получить новые знания и навыки, необходимые для успешной реализации собственных проектов и идей.

В ходе встречи преподаватели АлтГТУ узнали о структуре программы, ее ключевых направлениях и преимуществах для участников. Особое внимание было уделено возможностям, которые открываются перед молодыми людьми, вступившими в программу, таким как менторская поддержка, образовательные интенсивы и стажировки в ведущих компаниях.