Целевое обучение 2024
Совет по внеучебной работе
6−8 октября в Академгородке г.Новосибирска прошла Школа по качеству образования Сибирского федерального округа.

18.10.2016 11:54

Школа была организована Новосибирским национальным исследовательским государственным университетом совместно с общероссийской общественной организацией «За качественное образование» при поддержке Комиссии по вопросам качества образования и науки Российской Федерации по делам молодежи.

Целью данной школы являлось вовлечение студенчества Сибирского федерального округа в оценку и повышение качества высшего образования в регионе, развитие студенческого самоуправления, мотивация на включенное участие обучающихся в жизнь университета, округа и страны.

Для участников была реализована насыщенная образовательная программа. К участию в школе в качестве лекторов и экспертовприглашены представители Комиссии по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки РФ по делам молодежи, деятели науки и образования, представители работодателей.

Наш университет на школе представляли:

1. Гладких Иван, председатель совета старос университета, председатель совета старост ЭФ
  2. Пахомов Павел, сопредседатель совета обучающихся — Студенческого правительства