Целевое обучение 2024
Совет по внеучебной работе
Совет по внеучебной работе 17.12.2020 г.

22.12.2020 10:35

17 декабря 2020 г. в онлайн-формате состоялось очередное заседание Совета по внеучебной работе.

В соответствие с планом работы Совета по ВР были рассмотрены четыре вопроса.

По первому вопросу Ханченков Дмитрий, руководитель студенческого отряда охраны правопорядка, отчитался по итогам работы в 2020 г.

В текущем 2020 году год бойцы оперотряда обеспечивали порядок на мероприятиях, участвовали в рейдах по профилактике курения совместно с участковым, в акции «СтопНаркотик».

По второму вопросу Лазуткина Юлия Сергеевна, начальник отдела внеучебной работы, рассказала о взаимодействие студенческих объединений АлтГТУ в 2020 году. В обсуждении вопроса приняли активное участие Председатель первичной профсоюзной организации Ермакова Анастасия, командир Штаба студенческих отрядов «Политехник» — Дюскин Данил, и.о. председателя Студенческого правительства – Баев Дмитрий.

На заседании Совета было принято решение – усилить совместную работу по подаче заявок на гранты, студенческим структурам принять участие в разработке совместного плана по воспитательной работе АлтГТУ.

По третьему вопросу Герцович Михаил Ильич, начальник центра культурно-массовой работы, сделал доклад об участии творческих коллективов в различных конкурсах, которые в 2020 г. проводились в основном в онлайн-формате.

По четвертому вопросу Огнев Иван Владимирович, начальник управления внеучебной работы подвел итоги работы в 2020 г. и сформулировал основные задачи на предстоящий календарный год.