Целевое обучение 2024
Совет по внеучебной работе

Отчет о заседании Совета по внеучебной работе от 5 декабря 2013 года

10.12.2013 19:33

21 декабря состоялось четвертое заседание Совета по внеучебной работе в этом календарном году.

На повестке дня были вопросы:

1. «О создании единого плана по внеучебной работе университета на 2014 год». Докладчик: начальник УВР Огнев И.В.
  2. «О воспитательной работе с иностранными студентами». Докладчик: начальник УВР Огнев И.В.

Постановили:

1. Проект единого плана по внеучебной и воспитательной работе университета на 2014 год принять за основу. Всем заинтересованным структурам доработать его в течении 7 дней. Учесть предложения по более тесному сотрудничеству подразделений с научно-технической библиотекой и культурным центром ФСКиТ.
  2. Для результативной работы с иностранными студентами, проживающими в общежитиях, предлагается ввести в институт международного образования и сотрудничества должность заместителя директора по внеучебной работе.
  3. Закрепить за центром психологической адаптации института международного образования и сотрудничества консультативное сопровождение иностранных студентов на весь период обучения в университете совместно с кураторами групп, где обучаются данные студенты.
  4. В связи с увеличением контингента студентов-иностранцев, проживающих в общежитиях и проблемами в работе с ними, предлагается организовать совещание ректора с сотрудниками подразделений заинтересованных в этом вопросе.