Целевое обучение 2024

План работы Ученого совета на 2012 год

План работы Ученого совета АлтГТУ на 2012 год

30 января 2012 г.

1. Исполнение Комплексного плана развития. Эффективность исполнения бюджета 2011 г. Докладчик – первый проректор Хомутов О.И.
  2. Об утверждении “Правил приема в АлтГТУ в 2012 г.”. Докладчик — отв. секретарь ПК Зрюмов Е.А.
  3. Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНП: “Автоматика и управление” Докладчик – декан ЕНФ Маркин В.Б.
  4. Утверждение Лауреатов почетных званий АлтГТУ.

27 февраля 2012 г.

1. Представление к ученому званию. Избрание по конкурсу. Докладчик — ученый секретарь Шапошников Ю.А.
  2. Рассмотрение бюджета на 2012 г. Докладчик — ректор Хомутов О.И.
  3. Принятие программы стратегического развития университета.
  4. Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНП: “Образование и педагогика”, “Информационная безопасность”, “Приборостроение и оптотехника”, “Информатика и вычислительная техника”. Докладчик – декан ФИТ Кобелев Г.Н.
  5. Об итогах зимней экзаменационной сессии. Докладчик – проректор по УР Овчинников Я.Л.
  6. Представление именных стипендиатов. Докладчик – председатель профкома студентов и аспирантов Садовая Л.И.
  7. Разное.

26 марта 2012 г.

1. Анализ научной деятельности АлтГТУ: состояние и перспективы. Докладчик- проректор по НИР Максименко А.А.
  2. Профориентационная работа в университете: состояние и задачи. Докладчик – заведующий ОДП Мусько В.М.
  3. Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНП: “Архитектура и строительство”, “Культура и искуство”. Докладчики: — декан СТФ Харламов И.В., директор ИнАрхДиз Поморов С.Б.
  4. Представление контрольных цифр приема в АлтГТУ на конкурс грантов. Докладчик — проректор по УР Овчинников Я.Л.

30 апреля 2012 г.

2. Об организации работы по реализации Основ государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правового сознания граждан.
  3. Совершенствование и развитие стратегического партнерства “вуз — работодатели”.
  4. О переподготовке и повышении квалификации научно-педагогических кадров университета Докладчик – декан ФПКПиС Тищенко А.И.
  5. Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНП: “Экономика и управление”. Докладчик – директор ИЭиУ Сычева И.Н.
  6. Разное.

28 мая 2012 г.

• О готовности приемной комиссии к работе в 2012 г. Докладчик — отв. секретарь ПК Зрюмов Е.А.
  • О состоянии и развитии имиджа АлтГТУ. Докладчик – начальник УВР Огнев И.В.
  • Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНП: “Гуманитарные науки”, “Социальные науки”, “Сфера обслуживания”. Докладчик – декан ФСКиТ Дмитриев В.В.
  • О работе мобилизационного управления в 2012 г. Докладчик – начальник второго отдела Суслов В.Н.
  • Пролонгирование сертификата СМК. Докладчик – начальник УМУ Щербаков Н.П.
  • Разное.

25 июня 2012 г.

2. О воспитательной работе в вузе. Докладчик – начальник УВР Огнев И.В.
  3. О результатах работы и перспективах развития Студгородка.
  4. Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНП: “Металлургия, машиностроение и материалообработка”. Докладчик – декан ФИТМ Марков А.М.
  5. Представление именных стипендиатов. Докладчик — председатель профкома студентов и аспирантов Садовая Л.И.
  6. Разное.

3 сентября 2012 г.

1. Задачи коллектива в новом 2012 — 2013 учебном году. Докладчик – ректор Хомутов О.И.
  2. Об участии АлтГТУ в международной программе “Большой Алтай”.
  3. О работе малых инновационных предприятий АлтГТУ. Докладчик – начальник отдела коммерциализации НТР Крахмалев В.А.
  4. Разное.

24 сентября 2012 г.

1. О готовности АлтГТУ к новому 2012 – 2013 учебному году. Докладчик – проректор по АХР Осколков В.Н.
  2. О капитальном строительстве в АлтГТУ. Докладчик – проректор по КС Траутвейн Ф.В.
  3. Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНП: “Транспортные средства”. Докладчик – декан ФЭАТ Токарев А.Н.
  4. Об успеваемости и качестве обучения студентов. Докладчик — проректор по УР Овчинников Я.Л.

29 октября 2012 г.

2. Анализ итогов приема студентов в АлтГТУ в 2012 г. Докладчик — отв. секретарь ПК Зрюмов Е.А.
  3. Совершенствование системы дополнительного, начального и среднего профессионального образования в АлтГТУ. Докладчик – проректор по УР Синицын В.А.
  4. Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНП: “Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника”. Докладчик –  и.о. декана ЭФ Ананьин С.В.

26 ноября 2012 г.

2. О развитии системы дистанционного обучения в АлтГТУ и промежуточных итогах внедрения e-learning в рамках подготовки к международной аккредитации АлтГТУ. Докладчик – директор ИИО Хомутов С.О.
  3. Выполнение критериев аккредитационных показателей на УГНП: “Технология продовольственных продуктов и продовольственных товаров”, “Химическая и биотехнологии”. Докладчик – декан ФПХП Хлебников А.И.
  4. Об итогах работы студенческих отрядов АлтГТУ в 2012 г.

24 декабря 2012 г.

1. О реализации программы стратегического развития университета.
  2. О социальной работе в университете. Докладчик – начальник УСР Чавкин В.С.
  3. Итоги работы мобилизационного управления за 2012 г. и задачи на 2013 г. Докладчик – начальник второго отдела Суслов В.Н.
  4. О показателях работы Ученого совета в 2012г. О плане работы Ученого совета на 2013 год. Докладчик — ученый секретарь Шапошников Ю.А.
Председатель ученого совета Л.А. Коршунов
Ученый секретарь ученого совета Ю.А. Шапошников