Университетский технологический колледж
Студенты УТК приняли участие в конкурсе «Староста + Профгрупорг»

16.11.2018 18:45

14 ноября в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова прошел самый масштабный конкурс «Староста + Профгрупорг». Организаторам выступили управление внеучебной работы и профком студентов АлтГТУ.

Студенты Университетского технологического колледжа им. В.В. Петрова приняли активное участие в мероприятии.

В этом году участники конкурса приготовили сюрприз и предстали в загадочных образах разных стран мира, в свою очередь, зрители должны были догадаться, какую именно страну представляют ребята. Студенты колледжа представляли Мексику.

Колледж представляли староста Алина Мармыло (гр. ИС-82) и профгруппорг Наталья Франк  (гр. ИС-82). При поддержке актива студенты подготовили уникальные и яркие номера, смогли показать свои таланты и артистизм. Чувствовалась поддержка болельщиков из числа одногруппников!

Это выступление показало, что студенты колледжа могут справиться с любыми задачами!

По итогам Университетский технологический колледж занял почетное 3 место!

Поздравляем наших героев с Победой!