Целевое обучение 2024
Заочный институт
Студенты заочного института помогают бойцам СВО

24.01.2024 08:11

Настоящий патриотизм, который сегодня проявляет молодежь – это быть вместе со своей страной и народом в трудный момент, ежедневно выполняя свою работу, поддерживать добрыми делами.

Студенты заочного института на постоянной основе осуществляют сбор в помощь бойцам СВО: продукты долгого хранения, предметы первой необходимости, туристические принадлежности и даже носки и варежки, связанные своими руками.

«Сейчас обязанность любого из нас – поддержать наших парней, чтобы ребята могли исполнять свой долг максимально эффективно, а о своих проблемах мы, гражданские, подумаем позже», – уверен Николай Болдырев, студент группы 5С©-11.

Общественная организация «Региональный исполком Общероссийский народный фронт в Алтайском крае» принимает вещи и продукты по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Анатолия, 97. Заочный институт приглашает всех неравнодушных, желающих присоединиться к добровольческим мероприятиям.