Расписание занятий преподавателей
Колупаев Дмитрий Владимирович
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ИБ-31 |
История России (пр.) |
510 В |
09:55-11:25 |
ИБ-31 |
История России (пр.) |
510 В |
11:35-13:05 |
ИБ-33 |
История России (пр.) |
510 В |
13:35-15:05 |
ИБ-33 |
История России (пр.) |
510 В |
07.05.2024 Вторник |
18:35-20:05 |
5Диз-31, 5ПИЭ-31 |
История России (л.) |
|
08.05.2024 Среда |
09:55-11:25 |
ИБ-32 |
История России (пр.) |
209 ПК |
11:35-13:05 |
ИБ-31, ИБ-32, ИБ-33 |
История России (л.) |
522 ГК |
13:35-15:05 |
ИБ-31, ИБ-32, ИБ-33 |
История России (л.) |
522 ГК |
11.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
5ГМУ(с)-31 |
История мировых цивилизаций (л.) |
|
09:55-11:25 |
5ГМУ(с)-31 |
История мировых цивилизаций (пр.) |
|
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
ИБ-32 |
История России (пр.) |
209 ПК |
18:35-20:05 |
5Диз-31, 5ПИЭ-31 |
История России (л.) |
|
14.05.2024 Вторник |
08:15-09:45 |
ИБ-31 |
История России (пр.) |
510 В |
15.05.2024 Среда |
16:55-18:25 |
8ТМиО-31 |
Организация профессиональной подготовки в области машиностроения (л.) |
104 ПК |
18:35-20:05 |
8ТМиО-31 |
Организация профессиональной подготовки в области машиностроения (пр.) |
104 ПК |
16.05.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
ИБ-33 |
История России (пр.) |
510 В |
09:55-11:25 |
ИБ-31 |
История России (пр.) |
510 В |
17.05.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
ИБ-32 |
История России (пр.) |
507 В |
11:35-13:05 |
ИБ-33 |
История России (пр.) |
510 В |
18.05.2024 Суббота |
09:55-11:25 |
ИБ-31, ИБ-32, ИБ-33 |
История России (л.) |
522 ГК |
11:35-13:05 |
ИБ-31, ИБ-32, ИБ-33 |
История России (л.) |
522 ГК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.05.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ИБ-32 |
История России (пр.) |
507 В |
11:35-13:05 |
ИБ-33 |
История России (пр.) |
510 В |
21.05.2024 Вторник |
08:15-09:45 |
ИБ-32 |
История России (пр.) |
507 В |
11:35-13:05 |
ИБ-33 |
История России (пр.) |
510 В |
18:35-20:05 |
5Диз-31, 5ПИЭ-31 |
История России (л.) |
|
22.05.2024 Среда |
16:55-18:25 |
8ТМиО-31 |
Организация профессиональной подготовки в области машиностроения (л.) |
104 ПК |
18:35-20:05 |
8ТМиО-31 |
Организация профессиональной подготовки в области машиностроения (пр.) |
104 ПК |
23.05.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
ИБ-32 |
История России (пр.) |
502 В |
24.05.2024 Пятница |
16:55-18:25 |
8ТМиО-31 |
Организация профессиональной подготовки в области машиностроения (зач.) |
303 ПК |
25.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
5ГМУ(с)-31 |
История мировых цивилизаций (л.) |
|
09:55-11:25 |
5ГМУ(с)-31 |
История мировых цивилизаций (пр.) |
|
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
27.05.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ИБ-31 |
История России (зач.) |
507 В |
09:55-11:25 |
ИБ-32 |
История России (зач.) |
507 В |
11:35-13:05 |
ИБ-33 |
История России (зач.) |
507 В |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
07.06.2024 Пятница |
11:35-13:05 |
5Диз-31 |
История России (зач.) |
704 Н |
13:35-15:05 |
5ПИЭ-31 |
История России (зач.) |
507 В |
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
15.06.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
5ГМУ(с)-31 |
История мировых цивилизаций (экз.) |
|
09:55-11:25 |
5ГМУ(с)-31 |
История мировых цивилизаций (экз.) |
|
17.06.2024 - 23.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
18.06.2024 Вторник |
15:15-16:45 |
4ТБ-31 |
История России (зач.) |
|
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад