Расписание занятий преподавателей
Степанова Оксана Владимировна
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ПИ-31, ПИ-32, ПИ-33, ПИ-34 |
История России (л.) |
205 Г |
09:55-11:25 |
Диз-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
11:35-13:05 |
ДАС-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
13:35-15:05 |
Арх-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
07.05.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
ПИ-31, ПИ-32, ПИ-33, ПИ-34 |
История России (л.) |
|
11:35-13:05 |
ПИ-33 |
История России (пр.) |
510 В |
13:35-15:05 |
ДАС-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
15:15-16:45 |
Арх-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
08.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
Диз-31 |
История России (пр.) |
712 Н |
09:55-11:25 |
Арх-31, ДАС-31, Диз-31 |
История России (л.) |
410 В |
13:35-15:05 |
Арх-31, ДАС-31, Диз-31 |
История России (л.) |
712 Н |
10.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИ-32 |
История России (пр.) |
510 В |
11:35-13:05 |
ПИ-31 |
История России (пр.) |
507 В |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ПИ-32 |
История России (пр.) |
510 В |
11:35-13:05 |
ПИ-31 |
История России (пр.) |
510 В |
13:35-15:05 |
Диз-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
15:15-16:45 |
Арх-31, ДАС-31, Диз-31 |
История России (л.) |
518 ГК |
16:55-18:25 |
ДАС-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
14.05.2024 Вторник |
08:15-09:45 |
ПИ-31, ПИ-32, ПИ-33, ПИ-34 |
История России (л.) |
522 ГК |
13:35-15:05 |
ДАС-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
15:15-16:45 |
Арх-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
15.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
Арх-31 |
История России (пр.) |
712 Н |
09:55-11:25 |
ПИ-31, ПИ-32, ПИ-33, ПИ-34 |
История России (л.) |
522 ГК |
11:35-13:05 |
ПИ-31 |
История России (пр.) |
502 В |
13:35-15:05 |
Диз-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
16.05.2024 Четверг |
13:35-15:05 |
ПИ-33 |
История России (пр.) |
502 В |
15:15-16:45 |
ПИ-34 |
История России (пр.) |
502 В |
17.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИ-33 |
История России (пр.) |
507 В |
11:35-13:05 |
ПИ-34 |
История России (пр.) |
507 В |
13:35-15:05 |
ПИ-32 |
История России (пр.) |
507 В |
15:15-16:45 |
ПИ-32 |
История России (пр.) |
507 В |
18.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
Арх-31, ДАС-31, Диз-31 |
История России (л.) |
712 Н |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ПИ-33 |
История России (пр.) |
507 В |
11:35-13:05 |
ПИ-34 |
История России (пр.) |
507 В |
13:35-15:05 |
ПИ-32 |
История России (пр.) |
507 В |
15:15-16:45 |
ПИ-32 |
История России (пр.) |
507 В |
21.05.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
ПИ-33 |
История России (пр.) |
507 В |
11:35-13:05 |
ПИ-34 |
История России (пр.) |
507 В |
13:35-15:05 |
ПИ-32 |
История России (пр.) |
507 В |
15:15-16:45 |
ПИ-32 |
История России (пр.) |
507 В |
22.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
Арх-31 |
История России (пр.) |
712 Н |
09:55-11:25 |
ПИ-31, ПИ-32, ПИ-33, ПИ-34 |
История России (л.) |
522 ГК |
11:35-13:05 |
ПИ-31 |
История России (пр.) |
502 В |
13:35-15:05 |
Диз-31 |
История России (пр.) |
704 Н |
23.05.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
ПИ-34 |
История России (пр.) |
510 В |
11:35-13:05 |
ПИ-34 |
История России (пр.) |
510 В |
13:35-15:05 |
ПИ-31 |
История России (пр.) |
510 В |
15:15-16:45 |
ПИ-33 |
История России (пр.) |
510 В |
24.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИ-31 |
История России (зач.) |
510 В |
11:35-13:05 |
ПИ-32 |
История России (зач.) |
510 В |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
28.05.2024 Вторник |
11:35-13:05 |
Диз-31 |
История России (зач.) |
704 Н |
13:35-15:05 |
ДАС-31 |
История России (зач.) |
|
13:35-15:05 |
ДАС-31 |
История России (т. ФЭПО) |
414 В |
15:15-16:45 |
Арх-31 |
История России (зач.) |
|
15:15-16:45 |
Арх-31 |
История России (т. ФЭПО) |
414 В |
29.05.2024 Среда |
09:55-11:25 |
ПИ-33 |
История России (зач.) |
510 В |
11:35-13:05 |
ПИ-34 |
История России (зач.) |
510 В |
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад