Расписание занятий преподавателей
Сабанина Елена Александровна
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
06.05.2024 Понедельник | |||
08:15-09:45 | ПРС-31, ПРС-32 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
09:55-11:25 | ПРС-31, ПРС-32 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
07.05.2024 Вторник | |||
08:15-09:45 | САД-31, САД-32, ТЭПС-31 | Иностранный язык в профессиональной деятельности (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
09:55-11:25 | САД-31, САД-32, ТЭПС-31 | Иностранный язык в профессиональной деятельности (пр., подгруппа В) | 505 В |
11:35-13:05 | ЭБ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа Б) | 505 В |
13:35-15:05 | ЭБ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа Б) | 505 В |
08.05.2024 Среда | |||
08:15-09:45 | Э-34 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
10.05.2024 Пятница | |||
09:55-11:25 | 1ИИС-31, 1ИСП-31, 1ИСП-32, 1ИСП-33, 1ИСП-34 | Иностранный язык (пр.) | 537-6 ГК |
11:35-13:05 | ТМП-21 | Иностранный язык в профессиональной деятельности (ур., подгруппа Б) | 255 ГК |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
13.05.2024 Понедельник | |||
09:55-11:25 | ПРС-31, ПРС-32 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
11:35-13:05 | ТМП-21 | Иностранный язык в профессиональной деятельности (зач., подгруппа Б) | 537-10 ГК |
15:15-16:45 | 9ПИЭ(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
16:55-18:25 | 9ПИЭ(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
14.05.2024 Вторник | |||
09:55-11:25 | ЭБ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа Б) | 118 УПК |
11:35-13:05 | 9КТМ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
11:35-13:05 | ЭБ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа Б) | 118 УПК |
13:35-15:05 | 9КТМ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
15.05.2024 Среда | |||
08:15-09:45 | Э-34 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
16.05.2024 Четверг | |||
09:55-11:25 | С-31, С-32, С-33, С-35, СУЗ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
11:35-13:05 | ТТП-31, ТТС-31, ЭМ-31, ЭМ-32, ЭТМ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа Б) | 537-10 ГК |
13:35-15:05 | САД-21, САД-22, ТЭПС-21 | Иностранный язык в профессиональной деятельности (зач., подгруппа В) | 537-10 ГК |
15:15-16:45 | 9КТМ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
20:15-21:45 | 5Эк(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа А) | |
17.05.2024 Пятница | |||
09:55-11:25 | 1ИИС-31, 1ИСП-31, 1ИСП-32, 1ИСП-33, 1ИСП-34 | Иностранный язык (пр.) | 537-6 ГК |
15:15-16:45 | САД-31, САД-32, ТЭПС-31 | Иностранный язык в профессиональной деятельности (зач., подгруппа В) | 537-10 ГК |
18.05.2024 Суббота | |||
08:15-09:45 | 9ПИЭ(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
09:55-11:25 | 9ПИЭ(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
11:35-13:05 | 9КТМ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
13:35-15:05 | 9КТМ-31 | Иностранный язык (зач., подгруппа В) | 537-10 ГК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
20.05.2024 Понедельник | |||
13:35-15:05 | 9ПИЭ(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
15:15-16:45 | 9ПИЭ(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
21.05.2024 Вторник | |||
13:35-15:05 | 9ПИЭ(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
15:15-16:45 | 9ПИЭ(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
16:55-18:25 | 9ПИЭ(с)-31 | Иностранный язык (зач., подгруппа В) | |
22.05.2024 Среда | |||
08:15-09:45 | Э-34 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
23.05.2024 Четверг | |||
09:55-11:25 | С-31, С-32, С-33, С-35, СУЗ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | 537-10 ГК |
11:35-13:05 | ТТП-31, ТТС-31, ЭМ-31, ЭМ-32, ЭТМ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа Б) | 537-10 ГК |
20:15-21:45 | 5Эк(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа А) | |
24.05.2024 Пятница | |||
09:55-11:25 | 1ИИС-31, 1ИСП-31, 1ИСП-32, 1ИСП-33, 1ИСП-34 | Иностранный язык (пр.) | 537-6 ГК |
15:15-16:45 | 9ПИЭ(с)-21 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
16:55-18:25 | 9ПИЭ(с)-21 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
27.05.2024 Понедельник | |||
09:55-11:25 | 9ПИЭ(с)-21 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
11:35-13:05 | 9ПИЭ(с)-21 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
29.05.2024 Среда | |||
08:15-09:45 | 9ПИЭ(с)-21 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
09:55-11:25 | 9ПИЭ(с)-21 | Иностранный язык (пр., подгруппа В) | |
30.05.2024 Четверг | |||
09:55-11:25 | СУЗ-31 | Иностранный язык (зач., подгруппа В) | 537-10 ГК |
16:55-18:25 | 9ПИЭ(с)-21 | Иностранный язык (зач., подгруппа В) | 255 ГК |
20:15-21:45 | 5Эк(с)-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа А) | |
31.05.2024 Пятница | |||
09:55-11:25 | 1ИИС-31, 1ИСП-31, 1ИСП-32, 1ИСП-33, 1ИСП-34 | Иностранный язык (пр.) | 537-6 ГК |
11:35-13:05 | ЭБ-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа Б) | |
01.06.2024 Суббота | |||
08:15-09:45 | ТТП-31, ТТС-31, ЭМ-31, ЭМ-32, ЭТМ-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа Б) | 537-10 ГК |
09:55-11:25 | ТТП-31, ТТС-31, ЭМ-31, ЭМ-32, ЭТМ-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа Б) | 537-10 ГК |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
03.06.2024 Понедельник | |||
08:15-09:45 | ПРС-31, ПРС-32 | Иностранный язык (экз., подгруппа В) | |
05.06.2024 Среда | |||
08:15-09:45 | С-31, С-32, С-34, С-35 | Иностранный язык (экз., подгруппа В) | 537-10 ГК |
09:55-11:25 | С-31, С-32, С-34, С-35 | Иностранный язык (экз., подгруппа В) | 537-10 ГК |
11:35-13:05 | С-31, С-32, С-34, С-35 | Иностранный язык (экз., подгруппа В) | 537-10 ГК |
13:35-15:05 | 4ТБ-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа Б) | |
15:15-16:45 | 4ТБ-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа Б) | |
08.06.2024 Суббота | |||
08:15-09:45 | 5Эк(с)-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа А) | |
09:55-11:25 | 5Эк(с)-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа А) | |
11:35-13:05 | 5ПИЭ-31 | Иностранный язык (зач., подгруппа А) | 260-а ГК |
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
14.06.2024 Пятница | |||
08:15-09:45 | 5С-31, 5С(с)-31, 5С(с)-32, 5С(с)-33 | Иностранный язык (экз., подгруппа Б) | 251 ГК |
17.06.2024 - 23.06.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
18.06.2024 Вторник | |||
08:15-09:45 | Э-34 | Иностранный язык (экз., подгруппа В) | |
21.06.2024 Пятница | |||
09:55-11:25 | 1ИИС-31, 1ИСП-31, 1ИСП-32, 1ИСП-33, 1ИСП-34 | Иностранный язык (зач.) | 537-6 ГК |