Расписание занятий преподавателей
Еремочкин Сергей Юрьевич
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
04.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
Э-13 |
Элементы систем автоматики (л.) |
136 ГК |
09:55-11:25 |
Э-13 |
Элементы систем автоматики (л.р.) |
136 ГК |
11:35-13:05 |
Э-13 |
Элементы систем автоматики (л.р.) |
136 ГК |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
08.05.2024 Среда |
09:55-11:25 |
Э-03 |
Системы автоматического управления бытовыми приборами (зач.) |
310 Д |
11.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
8Э-33 |
Синтез систем автоматического управления электроприводами (л.) |
136 ГК |
09:55-11:25 |
8Э-33 |
Синтез систем автоматического управления электроприводами (пр.) |
136 ГК |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
15.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (л.) |
350 ГК |
09:55-11:25 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (пр.) |
350 ГК |
11:35-13:05 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (пр.) |
350 ГК |
13:35-15:05 |
Э-03 |
Системы автоматического управления подъемно-транспортного оборудования (экз.) |
310 Д |
15:15-16:45 |
Э-03 |
Системы автоматического управления подъемно-транспортного оборудования (экз.) |
310 Д |
18.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
Э-13 |
Элементы систем автоматики (л.) |
136 ГК |
09:55-11:25 |
Э-13 |
Элементы систем автоматики (л.р.) |
136 ГК |
11:35-13:05 |
Э-13 |
Элементы систем автоматики (л.р.) |
136 ГК |
13:35-15:05 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (л.р.) |
350 ГК |
15:15-16:45 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (л.р.) |
350 ГК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
22.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (л.) |
350 ГК |
09:55-11:25 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (пр.) |
350 ГК |
11:35-13:05 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (пр.) |
350 ГК |
13:35-15:05 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (л.р.) |
350 ГК |
25.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (пр.) |
350 ГК |
09:55-11:25 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (пр.) |
350 ГК |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
29.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (экз.) |
350 ГК |
09:55-11:25 |
4Э(с)-12 |
Электрический привод (экз.) |
350 ГК |
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
15.06.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
Э-13 |
Элементы систем автоматики (экз.) |
|
17.06.2024 - 23.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
19.06.2024 Среда |
16:55-18:25 |
8Э-33 |
Синтез систем автоматического управления электроприводами (экз.) |
310 Д |
18:35-20:05 |
8Э-33 |
Синтез систем автоматического управления электроприводами (экз.) |
310 Д |
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад