Расписание занятий преподавателей
Есин Станислав Борисович
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
02.05.2024 Четверг |
13:35-15:05 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (л.) |
207 ПК |
15:15-16:45 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (пр.) |
403 ПК |
16:55-18:25 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (л.р., подгруппа Б) |
108 ПК, 116 ПК |
18:35-20:05 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (л.р., подгруппа Б) |
108 ПК, 116 ПК |
03.05.2024 Пятница |
15:15-16:45 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (пр.) |
406 ПК |
04.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (л.) |
209 ПК |
09:55-11:25 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (л.) |
209 ПК |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (л.р., подгруппа А) |
108 ПК, 116 ПК |
11:35-13:05 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (л.р., подгруппа А) |
108 ПК, 116 ПК |
13:35-15:05 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (пр.) |
406 ПК |
07.05.2024 Вторник |
15:15-16:45 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (л.) |
207 ПК |
16:55-18:25 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (пр.) |
403 ПК |
08.05.2024 Среда |
13:35-15:05 |
8ПРС-31 |
Современное технологическое оборудование зерноперерабатывающих и пищевых производств (л.р.) |
406 ПК |
15:15-16:45 |
8ПРС-31 |
Современное технологическое оборудование зерноперерабатывающих и пищевых производств (л.р.) |
406 ПК |
16:55-18:25 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (л.р.) |
406 ПК |
18:35-20:05 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (л.р.) |
406 ПК |
10.05.2024 Пятница |
15:15-16:45 |
8ПРС-31 |
Современное технологическое оборудование зерноперерабатывающих и пищевых производств (л.) |
406 ПК |
16:55-18:25 |
8ПРС-31 |
Современное технологическое оборудование зерноперерабатывающих и пищевых производств (л.) |
406 ПК |
18:35-20:05 |
8ПРС-31 |
Современное технологическое оборудование зерноперерабатывающих и пищевых производств (пр.) |
406 ПК |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
16.05.2024 Четверг |
13:35-15:05 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (л.) |
207 ПК |
15:15-16:45 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (пр.) |
403 ПК |
16:55-18:25 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (л.р., подгруппа Б) |
108 ПК, 116 ПК |
18:35-20:05 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (л.р., подгруппа Б) |
108 ПК, 116 ПК |
17.05.2024 Пятница |
15:15-16:45 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (пр.) |
406 ПК |
18.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (л.) |
209 ПК |
09:55-11:25 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (л.) |
209 ПК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.05.2024 Понедельник |
15:15-16:45 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (пр.) |
406 ПК |
21.05.2024 Вторник |
15:15-16:45 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (пр.) |
406 ПК |
25.05.2024 Суббота |
09:55-11:25 |
8ПРС-31 |
Инновационные технологии в пищевых производствах (зач.) |
108 ПК |
11:35-13:05 |
8ПРС-31 |
Современное технологическое оборудование зерноперерабатывающих и пищевых производств (зач.) |
108 ПК |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.06.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
ПРС-11 |
Технология и оборудование зерноперерабатывающих производств (экз.) |
|
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад