Расписание занятий преподавателей
Халин Михаил Васильевич
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
30.04.2024 Вторник |
13:35-15:05 |
Э-12 |
Электротехнологии (л.р.) |
349 ГК |
15:15-16:45 |
Э-12 |
Электротехнологии (л.р.) |
349 ГК |
02.05.2024 Четверг |
15:15-16:45 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р., подгруппа А) |
349 ГК |
16:55-18:25 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р., подгруппа А) |
349 ГК |
03.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ТТС-21 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.р., подгруппа Б) |
124 ГК, 136 ГК |
11:35-13:05 |
ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.р., подгруппа Б) |
124 ГК, 136 ГК |
13:35-15:05 |
ТТС-21, ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.) |
517 ГК |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (пр.) |
501 В |
11:35-13:05 |
ТТС-21 |
Электротехника, электроника и электропривод (пр.) |
501 В |
08.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
ТТС-21, ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.) |
518 ГК |
10.05.2024 Пятница |
11:35-13:05 |
ТТС-21 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.р., подгруппа А) |
124 ГК, 136 ГК |
13:35-15:05 |
ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.р., подгруппа А) |
124 ГК, 136 ГК |
15:15-16:45 |
Э-12, Э-13 |
Электротехнологии (л.) |
519 ГК |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
14.05.2024 Вторник |
13:35-15:05 |
Э-12 |
Электротехнологии (л.р.) |
349 ГК |
15:15-16:45 |
Э-12 |
Электротехнологии (л.р.) |
349 ГК |
15.05.2024 Среда |
11:35-13:05 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р., подгруппа Б) |
349 ГК |
13:35-15:05 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р., подгруппа Б) |
349 ГК |
16.05.2024 Четверг |
15:15-16:45 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р., подгруппа А) |
349 ГК |
16:55-18:25 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р., подгруппа А) |
349 ГК |
17.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ТТС-21 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.р., подгруппа Б) |
124 ГК, 136 ГК |
11:35-13:05 |
ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.р., подгруппа Б) |
124 ГК, 136 ГК |
13:35-15:05 |
ТТС-21, ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.) |
517 ГК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.05.2024 Понедельник |
13:35-15:05 |
ТТС-21, ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.) |
517 ГК |
15:15-16:45 |
ТТС-21 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.р., подгруппа Б) |
124 ГК, 136 ГК |
22.05.2024 Среда |
11:35-13:05 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р., подгруппа Б) |
349 ГК |
13:35-15:05 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р., подгруппа Б) |
349 ГК |
15:15-16:45 |
ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (л.р., подгруппа Б) |
124 ГК |
23.05.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
Э-13 |
Электротехнологии (л.р.) |
349 ГК |
09:55-11:25 |
Э-13 |
Электротехнологии (л.р.) |
349 ГК |
11:35-13:05 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р.) |
349 ГК |
13:35-15:05 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (л.р.) |
349 ГК |
24.05.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
Э-13 |
Современные технологии электронагрева (зач.) |
312 Д |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
03.06.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ТТС-22 |
Электротехника, электроника и электропривод (экз.) |
|
07.06.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
Э-12 |
Электротехнологии (экз.) |
|
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
11.06.2024 Вторник |
08:15-09:45 |
Э-13 |
Электротехнологии (экз.) |
|
13.06.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
ТТС-21 |
Электротехника, электроника и электропривод (экз.) |
|
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад