Кафедра «Цифровые финансы»
Награждение преподавателей ИЭиУ дипломами Министерства финансов РФ

29.12.2014 12:54

Преподаватели кафедры ЭФК награждены дипломами Министерства финансов «За активное участие во «Всероссийской неделе сбережений».

«Всероссийская неделя сбережений» прошла с 31 октября по 6 ноября 2014 года в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Заведующий кафедрой, доцент кафедры ЭФК Книга Алла Стефановна, доцент кафедры ЭФК Князева Ольга Михайловна, заместитель заведующего кафедрой, доцент кафедры ЭФК Ярышева Татьяна Николаевна были отмечены дипломами Министерства финансов РФ «За активное участие в «Всероссийской неделе сбережений» и проведение мероприятий по финансовой грамотности в городе Барнауле».

Поздравляем преподавателей с заслуженной наградой!