Институт экономики и управления
Телемост Великобритания — Россия по повышению финансовой грамотности

07.09.2012 19:01

7 сентября студенты ИЭиУ приняли участие в телемосте Великобритания – Россия на тему «Управление личными финансами».

В рамках проведения Всероссийского Дня финансовой грамотности и Всероссийского государственного праздника «День Финансиста» Финансовый Университет при Правительстве РФ организовал телемост для повышения финансовой грамотности студентов и школьников на тему «Управление личными финансами» с шестью университетами России и Институтом Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) . Телемост был проведен с университетами в шести городах России: Москва, Архангельск, Барнаул, Краснодар, Волгоград и Ростов-на-Дону. Участие в телемосте приняли студенты специальности «Мировая экономика» 3−5 курсов.

ИЭиУ поздравляет финансистов, студентов и преподавателей с Днем Финансиста!