Кафедра «Электрификация производства и быта»
На кафедре «Электрификация производства и быта» прошла конференция «Молодежь-Барнаулу»

07.11.2023 09:31

Кафедра «Электрификация производства и быта» начала ноябрь с проведения одноименной секции XXV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу».

В работе секции приняло участие 32 человека, среди которых преподаватели, аспиранты и студенты АлтГТУ.

По результатам конференции члены комиссии приняли решение о распределении призовых мест следующим образом:

1 место – студент группы 8Э-32 Конев Евгений Максимович с докладом на тему «Анализ технических решений размещения устройства непрерывного контроля состояния маслонаполненного оборудования».

2 место – студент группы Э-22 Голубцов Савелий Сергеевич с темой доклада «Использование детектора электромагнитных полей для освещения ограниченных пространств».

3 место – студент группы 8Э-32 Ткаченко Данил Алексеевич с докладом на тему «Определение степени влиянии силы сжатия контактных соединений на изменение сопротивления и нагрева».