Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий»
Региональный конкурс научно-исследовательских работ «Электроэнергетика и электротехника», проводимый в интересах энергокомпаний Алтайского края

19.12.2018 09:30

18 декабря 2018 года состоялся региональный конкурс научно-исследовательских работ «Электроэнергетика и электротехника», проводимый в интересах энергокомпаний Алтайского края.

Учредителями конкурса являются АлтГТУ и Министерство экономического развития Алтайского края.

Заседание конкурсных комиссий проходило в АлтГТУ с 09 ч. 00 мин:

- по номинации «Электроэнергетика» в аудитории 406 корпуса «Д»

- по номинации «Электротехника» в аудитории 301 корпуса «Д».

В работе комиссий приняли участие ведущие ученые и преподаватели энергетического факультета АлтГТУ, руководители и специалисты Министерства экономического развития Алтайского края и энергокомпаний Алтайского края: АО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго», ОАО «Алттранс».

На конкурс было представлено 11 научно-исследовательских работ, выполненных студентами энергетического факультета АлтГТУ.

По результатам защиты научно-исследовательских работ награждены следующие студенты:

- в номинации «Электроэнергетика»:

Диплом 1 степени — Смолина Любовь Александровна, студент группы 8Э-81

Диплом 2 степени — Баратова Карина Владимировна, студент группы Э-72

Диплом 3 степени — Латин Дмитрий Евгеньевич, студент группы 8Э-82

- в номинации «Электротехника»

Диплом 1 степени — Марков Дмитрий Александрович, студент группы 8Э-71

Диплом 2 степени — Иванов Илья Алексеевич, студент группы 8Э-83