Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»
Спартакиада преподавателей и сотрудников АлтГТУ

09.02.2016 15:14

13 февраля 2016 года в бассейне «Олимпийский» пройдут соревнования по плаванию среди преподавателей и сотрудников АлтГТУ.

Участники будут выявлять сильнейшего среди мужчин и женщин в двух дисциплинах: 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине. Начало соревнований в 10:00. Регистрация участников с 9:30 до 9:55.

Соревнования проходят в рамках «Спартакиады преподавателей и сотрудников АлтГТУ». Промежуточные итоги:

• 19 декабря 2015 г. прошли соревнования по стритболу:
    • 1 место — команда ФСТ,
    • 2 место — ФИТ,
    • 3 место – ИЭиУ.
    • Лучшим игроком соревнований признан капитан команды ФСТ, декан факультета – Сергей Владимирович Ананьин.
  • 17 января2016 г. состоялись соревнования по Мини-футболу.
    • 1 место – ФИТ,
    • 2 место – ФСТ,
    • 3 место – УАХР.
    • Лучшим игроком признан капитан команды ФИТ, декан факультета – Евгений Александрович Зрюмов.
  • 19−26 января 2016 г. проходили игры по волейболу.
  • 1 место – ИЭиУ,
  • 2 место – УАХР,
  • 3 место – Ректорат.
  • Лучшим игроком признан игрок команды ИЭиУ – Дамир Хайрулин.

На данный момент турнирную таблицу Спартакиады возглавляет команда ФИТ – 30 очков, на втором месте – ФСТ (28 очков), на третьем месте ИЭиУ (26 очков).

Главный судья соревнований И.Р. Чинкин.