Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»

Студенты и кафедра ИСТИГ приняли активное участие в форуме «Карьера.ру»

29.10.2018 15:08

Студенты и кафедра ИСТИГ приняли активное участие в форуме «Карьера.ру»

Студенты и кафедра ИСТИГ приняли активное участие в форуме «Карьера.ру», прошедшем в АлтГТУ 17−19 октября 2018 г. Студенты групп с83,с73,с63,с53  зарегистрировались на сайте форума, выбрали мероприятия для посещения. 17 октября они посетили выставку предприятий строительного комплекса, фрагмент сденда АО «Газпром газораспределение Барнаул» показан на фото 1.

Фото 1 Стенд ОА АО «Газпром газораспределение Барнаул».

Далее студенты с-53 участвовали в открытии форума, студенты с-83 показалди большой номер на сцене. 18 октября студенты с-63 сформировали группу и посетили демонстрации достижений науки: IT-технологии в проектировании, новые материалы, новые сварочные технологии, передвижную лабораторию энергоаудита, лабораторию для обследования дорог.

Большая работа проведена кафедрой с АО «Газпром газораспределение Барнаул» и АО «Барнаульская тепломагистральная компания».  Её сотрудники зарегистрировались на сайте «Карьера.ру», выбрали мероприячтия для участия, собпали и привезли стенды для выставки, провели выставку и анкетирование студентов, работу со средствами информации.

Форум «Карьера.ру» оказался полезным для студентов и предприятий, студенты получили навки работы на форуме таких направленности и масштаба.

И.О. зав. кафедры ИСТИГ Логвиненко В.В.