Кафедра «Изобразительное искусство»
II Международный конкурс изобразительного искусства «PRO будущее»

10.12.2018 16:36

Продолжается работа жюри II Международного конкурса изобразительного искусства «PRO будущее».

На конкурсе, проводимом институтом архитектуры и дизайна и кафедрой «Изобразительное искусство» АлтГТУ, представлено около полутора сотен творческих и учебных работ студентов и преподавателей различных архитектурно-дизайнерских вузов России, Монголии и Казахстана в номинациях: живопись, графика, архитектурный рисунок, компьютерная графика и цветографические преобразования на архитектурную тему. В январе 2019 года будут объявлены лауреаты и дипломанты конкурса, результаты будут представлены на сайте АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Подробная информация о конкурсе по тел.: 8−905−986−72−12, e-mail: zaikov-n@mail.ru  (Николай Сергеевич Зайков, профессор кафедры ИЗО ИнАрхДиз АлтГТУ).