Кафедра «Изобразительное искусство»
В АлтГТУ открылась выставка, посвященная уроженцам Алтайского края, Героям Советского союза

17.04.2024 13:23

22 февраля в 13 часов в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова открылась выставка, посвященная уроженцам Алтайского края, Героям Советского союза, обладателям медали «Золотая звезда» выполненные студентами.

На выставке представлено 20 портретов Героев Советского Союза, которые были восстановлены из старых фотографий с помощью компьютерной графической обработки студентами кафедры «Изобразительное искусство» под руководством доцента Валерия Викторовича Немыкина института архитектуры и дизайна АлтГТУ.

В преддверии праздника дня Победы приглашаем всех посмотреть экспозицию. Информацию о судьбе Героев можно посмотреть по QR коду. Фотографии установлены в холле третьего этажа главного корпуса университета.