Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Современное сварочное оборудование «EWM»

01.12.2015 17:48

10 декабря в 9:30 в конференц-зале АлтГТУ состоится открытие восьмого Регионального научно-практического семинара «Современное сварочное оборудование «EWM» и новые технологии сварки».

Семинар проводится кафедрой АлтГТУ «Малый бизнес в сварочном производстве имени лауреата Ленинской премии В.Г. Радченко» совместно с Головным аттестационным центром Алтайского региона НАКС и официальными представителями компании «EWM» (ГК Внештехконтракт, г. Москва и ООО «Торговый дом Мир сварки», г. Барнаул).

Семинар будет посвящен современному сварочному оборудованию «EWM» (Германия) и новым технологиям сварки.

На семинаре будет представлено и продемонстрировано следующее сварочное оборудование:

для ручной дуговой сварки покрытыми электродами - Pico 162, 180, 300;

механизированной сварки плавящимся электродом в среде защитных газов -Alpha Q 330, Phoenix 351, Picomig 305, Wega 501;

ручной аргонодуговой сварки неплавящимся электродом - Tetrix 351.

В работе семинара запланировано участие руководителей и представителей ведущих предприятий Алтайского края и г. Барнаула. Участие бесплатное. По теме семинара участникам будет предоставлен раздаточный материал.

Телефон для справок: 8 (3852) 290−879.