Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Выставка «Новосибирск Экспоцентр»

28.03.2019 13:55

Студенты группы МС -51 факультета специальных технологий с куратором Сейдуровым М.Н. посетили международную выставку металлообработки и сварки MashExpo Siberia, которая проходила с 26 по 28 марта 2019 года в Новосибирске, в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

Ребята познакомились с передовыми технологиями и оборудованием в области металлообработки, увидели  представленные на стендах образцы в работе, проконсультировались со специалистами-профессионалами.

На выставке были представлены: металлорежущие, фрезерные,  токарные станки, металлорежущий инструмент, материалы и оборудование для обработки поверхностей металлов, сварочные установки, материалы и оборудование для автоматизации и роботизации сварки, электромагнитная техника, оборудование и инструмент от производителей из Германии, Швейцарии, Японии и Китая.