Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Отчёт о заседании подсекции «Оборудование и технология сварочного производства»

07.05.2015 19:24

24 апреля 2015 г. состоялось заседание подсекции «Оборудование и технология сварочного производства» ХII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь — 2015».

Руководителем подсекции выступил заведующий кафедрой МБСП, д.т.н., профессор М.В.Радченко, председатель жюри — профессор кафедры МБСП, к.т.н., доцент Ю.О Шевцов.

На заседании подсекции присутствовало 25 человек, в том числе 20 студентов, один ученик МБОУ «Лицей №3» г. Барнаула и четыре преподавателя.

На подсекцию было заявлено 33 доклада, заслушано 18 докладов студентов, один доклад ученика МБОУ «Лицей №3» г. Барнаула Николая Михайловича Сейдурова.

По результатам конференции жюри приняло решение присудить:

• 1 место — Игорь Александрович Шакиров, гр. МС-11,
  • 2 место — Владислав АндреевичСабрев, гр. МС-11,
  • 3 место — Дмитрий СергеевичСтепанов, гр. МС-11 и Алексей Олегович Безуглов, гр. МС-11.