Кафедра «Международные экономические отношения»
Состоялась V Международная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ГОСУДАРСТВО, РЕГИОН, ПРЕДПРИЯТИЕ» проводимая кафедрой «Междун

12.12.2019 12:55

11  декабря 2019 года кафедрой «Международные экономические отношения» (ИЭиУ) в Алтайском Государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоялась V международная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ГОСУДАРСТВО, РЕГИОН, ПРЕДПРИЯТИЕ»

Цель конференции – исследование сущности и роли экономической безопасности в социально-экономическом развитии государства, региона, бизнеса.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

К участию в научно-практической конференции приглашаются ученые и специалисты, а также студенты, магистранты и аспиранты, направление деятельности которых связано с тематикой конференции.

Заседания рабочих групп конференции будут проходить в форме презентаций научных докладов в следующих секциях:

Секция 1. Роль института несостоятельности (банкротства) в системе экономической безопасности государства, региона, предприятия.

Секция 2. Экономическая безопасность региона и предприятия

Секция 3. Экономическая безопасность финансовой деятельности

Секция 4. Правовое обеспечение экономической безопасности

Секция 5. Профессиональный иностранный язык специалиста по экономической безопасности/Global and National Economic Secuirity Issues.

Секция 6. Внешнеэкономические аспекты экономической безопасности.

Научно-организационный комитет

V международной научно-практической конференции

«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:

ГОСУДАРСТВО, РЕГИОН, ПРЕДПРИЯТИЕ»

искренне благодарит всех участников конференции,

работодателей и спонсоров!