ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
Студенты АлтГТУ приняли участие в интеллектуальной игре «Я — избиратель»

Студенты АлтГТУ приняли участие в интеллектуальной игре «Я — избиратель»

19.02.2024 13:14

Студенты специальности «Экономическая безопасность» приняли участие в интеллектуальной игре «Я – избиратель».

Организаторами игры выступили РАНХиГС и администрация города Барнаула. Игра прошла в рамках месячника Молодого избирателя и  призвана повысить эффективность участия молодежи в избирательном процессе и обогатить ее правовые представления.

В интеллектуальной игре приняли участие 12 команд из вузов и ссузов Барнаула. Команды проверили свои знания в трёх этапах игры. В ходе первого — показали «визитку» команды, на втором этапе участники отвечали на вопросы, касающиеся избирательного права, в третьем презентовали домашнее задание – предвыборную агитацию.

АлтГТУ представляла команды «Голос» в составе студентов 5 курса специальности «Экономическая безопасность» : Шестаков Максим (капитан команды — депутат), Вохмин Артем, Рукин Михаил, Маслова Ирина, Медведева Юлия, Жарова Алина. Девиз команды «Голос»: Голосуй сегодня за лучшее завтра!

Наставник команды — доцент кафедры «Международные экономические отношения» Татьяна Николаевна Шмидт. Все команды были награждены дипломами за участие в интеллектуальной игре «Я – избиратель!».