Кафедра «Технология продуктов питания»

Представитель кафедры ТПП принял участие в круглом столе на тему «Здоровое питание»

31.03.2023 13:28

30.03.2023 на базе КГБУЗ «Краевой Цента общественного здоровья и медицинской профилактики»

Прошло мероприятие — круглый стол на тему «Здоровое питание», проводимое Министерством здравоохранения Алтайского края  в рамках национального проекта «Демография» и входящего в его состав федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».

Лариса Егоровна Мелёшкина, руководитель Испытательного Центра пищевых продуктов и сырья ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», к. т. н.доцент кафедры ТПП, приняла участие в круглом столе и выступила с докладом «Состояние рынка пищевой продукции для здорового питания Алтайского края».