Кафедра «Технология продуктов питания»
Помощь студентов АлтГТУ и АГМУ волонтерскому движению Добрая Воля 22 в преддверии Дня Победы

15.05.2023 13:16

7 мая 2023 года состоялся автопробег в честь Дня победы, а также поддержки военнослужащих на СВО. Студенты и старший куратор ИнБиоХим (Гильгерт Арина Евгеньевна ПРС-11, Кузнецова Наталья Николаевна ТОП-11, Цуканов Данил Павлович ТОП-01) и АГМУ и старший куратор ИнБиоХим Ходырева З.Р. приняли активное участие в организации полевой кухни для всех участников автопробега и гостей г. Барнаула. Волонтерское движение Добрая Воля 22 выразило свою благодарность студентам и руководству АлтГТУ и АГМУ за патриотичное воспитание молодежи.